
- В наличии
- Код: 4101408
Модуль светодиодный МКС45 45W
649 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль светодиодный МКС45 45W это надежное и энергоэффективное решение для освещения, сочетающее высокую яркость, длительный срок службы и низкое энергопотребление. Модуль светодиодный МКС45 45W – это идеальное решение для создания яркого и комфортного освещения с минимальными затратами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 мм |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 45 W |
| Назначение | Для світильників |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Температура світла | 5000 К |
| Тип | Модуль світлодіодний |
- Цена: 649 ₴
