
- В наличии
- Код: 4100432
Светильник светодиодный ETRON 1-EIP-933
333 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ETRON 1-EIP-933 – это современное решение для освещения, которое сочетает в себе качество, энергоэффективность и долговечность. Его элегантный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, обеспечивая комфортное и яркое освещение. Светильник ETRON 1-EIP-933 – идеальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и современные технологии в освещении!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 95-265 V |
| Мощность | 20 W |
| Размер | 195х38 мм |
| Световой поток | 1500 Lm |
| Степень защиты | IP44 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 333 ₴
