
- В наличии
- Код: 4100310
Светильник светодиодный ETRON 1-EMP-760
315 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ETRON 1-EMP-760 – это элегантное и современное решение для освещения вашего дома или офиса. Благодаря инновационным светодиодным технологиям, этот светильник обеспечивает яркий, но не напрягающий глаза, мягкий свет и является идеальным для длительного использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Etron |
| Цветовая температура | 4200К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Поліпропілен, Полістирол |
| Напряжение | 175-265 V |
| Мощность | 26 W |
| Размер | 170х170х25 мм |
| Световой поток | 1950 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний |
- Цена: 315 ₴
