
- В наличии
- Код: 515291
Люк канализационный дачный черный
660,30 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сезим |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 0.5 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота корпуса | 65 мм |
| Внутрішній діаметр корпусу | 565±5 мм |
| Диаметр корпуса | 735±5 мм |
| Диаметр крышки | 615±5 мм |
| Материал | Полімерпіщаний |
| Тип | Люк каналізаційний |
| Форма | Круглая |
- Цена: 660,30 ₴
