
-13%
- В наличии
- Код: 3923393
Двери входные Форт-Мрианская Антрацит 960 Л со стеклопакетом
18 370 ₴
15 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Форт-Мбогатская Металл МДФ со стеклопакетом 960Л – это сочетание элегантного дизайна, надежности и высоких эксплуатационных характеристик. Дверное полотно изготовлено из высококачественного металла, что обеспечивает устойчивость к взлому и долговечность. Внутренняя отделка выполнена из МДФ, что добавляет эстетичности и повышает шумо- и теплоизоляционные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ, Метал |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ, Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 15 999 ₴
