
- В наличии
- Код: 931736
Стол журнальный Кватро XS-3021
4 061 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол Кватро XS-3021 – это стильное и функциональное дополнение для любого современного дома. Выполнен в лаконичном минималистичном дизайне, он идеально сочетается с любым интерьером, создавая атмосферу уюта и элегантности. Стол изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Закаленное стекло |
| Материал каркаса | МДФ+метал |
| Тип | Стіл журнальний |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 4 061 ₴
