
-16%
- В наличии
- Код: 596364
Фен SATURN ST-HC7216
869 ₴
729 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен SATURN ST-HC7216 - это стильный и мощный прибор для создания безупречных укладок в домашних условиях. Фен имеет три температурных режима и два уровня скорости, что позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа волос. Фен SATURN ST-HC7216 - это отличный выбор для тех, кто ценит эффективность, надежность и комфорт в уходе за своими волосами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Довжина шнура, м | 1 м |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Подача холодного повітря, захист від перегріву, турборежум, іонізація |
| Мощность | 2400 Вт |
| Размер | 238х95х285 мм |
- Цена: 729 ₴
