
- В наличии
- Код: 472475
Пилка дискова GKS 190 "BOSCH" (0601623000)
7 194 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TM Bosch - немецкий бренд, производитель электроинструмента, бытовой техники для дома и кухни, климатическая техника и другая техника. История производителя ведет свое начало с 1886 года. У источников дела стоял изобретатель Роберт Бош, на фамилию которого и было названо предприятие. Бренд Bosch традиционно входит в топ-лидер рынка электрооборудования и неоднократно получал престижные награды за собственные высокотехнологичные разработки и инновации. Сегодня почти четверть от всего ассортимента, выпускаемая Bosch, составляет продукция, специализирующаяся на выпуске электроинструментов. Это ручные инструменты, вроде перфораторов и шуруповертов, разнообразные аксессуары к ним, а также разнообразное садовое оборудование, такое как газонокосилки и кусторизы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4 кг |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид живлення | Від мережі 220В |
| Диаметр отверстия | 30 мм |
| Количество оборотов | 5500 об/хв |
| Максимальна глибина пропилу в деревині | 70 мм |
| Мощность | 1400 Вт |
| Розмір круга | 190 мм |
- Цена: 7 194 ₴
