
- В наличии
- Код: 4101748
Светильник светодиодный Ardero AL708ARD 32W (7813)
434 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Ardero AL708ARD 32W (7813) – это стильное и энергоэффективное решение для вашего интерьера. Благодаря современной LED технологии, светильник работает долго и экономно, обеспечивая низкое потребление энергии. Простой, но элегантный дизайн легко впишется в любой стиль интерьера, добавляя помещению современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цветовая температура | 5000K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 32 W |
| Размер | 225х225х40 мм |
| Световой поток | 3200 Lm |
| Степень защиты | IP40 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 434 ₴
