
- В наличии
- Код: 3923380
Дверь входная Форт-М Горизонталь 960 L Дуб вулкан
15 000 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери Форт-М Горизонталь 960 дуб вулкан - это стильный и элегантный выбор для любого интерьера. Изготовленные из высококачественного материала, эта дверь сочетает прочность и современный дизайн. Финиш в виде дуба вулкан добавляет им естественную красоту и тепло, создавая атмосферу уюта и комфорта в вашем доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Avers R35 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers T52 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 15 000 ₴
