
-11%
- В наличии
- Код: 596361
Кухонный комбайн EDLER EDFP-7055
3 699 ₴
3 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн EDLER EDFP-7055 – это универсальный помощник для вашей кухни, который сделает процесс приготовления блюд быстрым и легким. Удобный и простой в использовании, комбайн имеет функцию регулировки скорости для точного контроля над процессом приготовления. Прочный корпус и надежные материалы гарантируют долговечность и стабильную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.68 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Кухонна машина, Насадки, Чаша, Інструкція, Гарантійний талон |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Импульсный режим |
| Мощность | 1300 Вт |
| Размер | 485х455х385 мм |
| Тип | Кухонний комбайн |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 3 299 ₴
