
- В наличии
- Код: 515758
Бойлер BOSCH Tronic (7736507296)
15 290 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер BOSCH Tronic (7736507296) – это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и надежность в своем доме. Благодаря компактному дизайну, энергоэффективности и продуманным функциям, этот водонагреватель станет незаменимым помощником в обеспечении горячей водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Вес | 27.3 см |
| Вид | Бойлери з мокрим ТЕНом |
| Высота | 87.5 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 27.8 см |
| Питание | 230 В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 50 л мл |
| Особенности | Цифрова індикація, режим Smart, програматор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 75 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Електронне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
| Время нагрева | 1 год 55 хв |
| Ширина | 46.9 см |
- Цена: 15 290 ₴
