
- В наличии 1 ед.
- Код: 515766
Бойлер TESY Bilight Slim GCV 803520 (304131)
8 510 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер TESY Bilight Slim GCV 803520 (304131) - это эффективный и энергосберегающий водонагреватель, который станет отличным выбором для любого дома или квартиры. Благодаря современному дизайну и компактным размерам, он идеально подходит для ограниченных пространств, где важна каждая деталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Вес | 23.36 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры | Є |
| Высота | 115 см |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 37 см |
| Питание | 230 В |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Нагревательный элемент | Мокрий ТЕН |
| Объем | 80 л мл |
| Особенности | Термостат з тепловим та електричним захистом, водонепроникний електричний вимикач,анти-морозний пристрій |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Регулировка температуры | до 65 °С |
| Степень защиты | IP 24 |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Время нагрева | 139 хв |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 8 510 ₴
