
- В наличии
- Код: 596327
Мультипечь GORENJE AF1409DW (AF-350A)
2 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь GORENJE AF1409DW (AF-350A) – это мощный и стильный кухонный прибор, который сочетает в себе функции духовки, фритюрницы и гриля. С ее помощью вы сможете готовить разнообразные блюда быстро и удобно, сохраняя вкус и полезные свойства продуктов. Модель оснащена передовыми технологиями, позволяющими равномерно прогревать блюда и обеспечивать их оптимальную текстуру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Китай |
| Объем чаши | 3.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксесуари | Мультипечь, Корзина, Документация |
| Вага мультиварки | 4.5 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Дисплей | LED |
| Колір корпуса | Білий |
| Материал корпуса | Пластик, Метал |
| Потужність мультиварки | 1400 Вт |
| Режими приготування | Мультикухар, Курка, Риба, Овочі, Випічка, Картопля фрі, Креветки |
| Размер | 34х28х30.6 см |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
| Чаша, покриття | антипригарне покриття |
- Цена: 2 999 ₴
