
-16%
- В наличии 1 ед.
- Код: 596360
Блендер погружной Edler EDHB-1486
899 ₴
759 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной Edler EDHB-1486 – это мощный и удобный инструмент для приготовления разнообразных блюд в домашних условиях. С его помощью вы сможете легко измельчать, смешивать и взбивать ингредиенты, создавая вкусные супы, соусы, коктейли и другие блюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Комплектация | Склянка, Гарантійний талон, Інструкція, Насадка подрібнювач, Блендер |
| Матеріал блендера | Метал, Пластик |
| Насадки для блендера | Насадка подрібнювач |
| Объем блендера | 0.6 л |
| Потужність блендера | 800 Вт |
| Размер | 42.5х10х10 см |
| Тип | Блендер ручний |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 759 ₴
