
- В наличии 1 ед.
- Код: 4101669
Светильник светодиодный LED ULM-S01-S-400-45-L4 45W 4500K серебро+звездное небо
1 015 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный LED ULM-S01-S-400-45-L4 – это стильный и функциональный источник освещения, который привносит современный дизайн и яркое освещение в ваше пространство. С помощью мощности 45 Вт и световой температуры 4500K, этот светильник создает приятное и яркое освещение, идеальное для разнообразных помещений, от дома до офиса или коммерческих помещений. Он имеет серебристый корпус с звездным небом, что придает ему элегантный вид и особый шарм. Благодаря технологии LED, этот светильник экономит энергию и имеет длительную службу, что делает его выгодным и практичным выбором для любого интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULM |
| Цветовая температура | 4500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 45 W |
| Размер | 400х400 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 015 ₴
