
- В наличии
- Код: 596307
Мультипечь Ardesto AIFO-A145
5 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультипечь Ardesto AIFO-A145 – это мощный и универсальный кухонный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря функциям конвекции, гриля, а также возможности запекать и разогревать блюда, он обеспечивает быстрое и равномерное приготовление пищи. Эта мультипечь имеет стильный дизайн, который легко впишется в любой интерьер, и компактные размеры, позволяющие сэкономить место на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 14.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | Цифровий |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Нержавіюча сталь, Пластик |
| Особенности | Автоматичне відключення, підтримка температури |
| Мощность | 1700 Вт |
| Назначение | Розморожування, підігрів, обсмажування, запікання овочів та м'яса |
| Размер | 370x330x380 мм |
| Тип | Мультипіч |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 5 999 ₴
