
- В наличии
- Код: 596312
Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch
599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Ardesto HD-R350PT Pink Touch – это стильный и мощный прибор по уходу за волосами, который сочетает в себе эффективность и элегантность. Модный розовый цвет придает ему особый шарм, а компактный дизайн обеспечивает удобство в использовании и хранении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Сірий з рожевим |
| Особенности | DC двигатель, ергономічний дизайн |
| Мощность | 2000 Вт |
| Размер | 206х79х256 мм |
- Цена: 599 ₴
