
- В наличии
- Код: 596305
Микроволновая печь GRUNHELM 20MX920-GB (138237)
3 669 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и функциональная микроволновая печь GRUNHELM 20MX920-GB станет незаменимым помощником на вашей кухне. Эта модель сочетает в себе современный дизайн, удобство в использовании и отличные технические характеристики. Микроволновая печь GRUNHELM 20MX920-GB – это практичность, стиль и надежность в одном устройстве. Она идеально подойдет для быстрого разогрева, размораживания продуктов или приготовления любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 800 Вт |
| Размер | 440х359х259 мм |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Електронне |
- Цена: 3 669 ₴
