
-15%
- В наличии
- Код: 5718744
Ключница Miss Decor белая с коричневым (D-4267)
415,50 ₴
355 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница Miss Decor белая с коричневым (D-4267) — стильный и практичный аксессуар для вашего дома или офиса. Ее элегантный белый цвет в сочетании с коричневыми элементами создает изящный контраст, прекрасно впишется в любой интерьер. Ключница изготовлена из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Miss Decor |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Цвет | Біла з коричневим |
| Тип | Ключниця |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 355 ₴
