
- В наличии
- Код: 4102489
Светильник светодиодный Horoz Electric Alexis/SQ-12 (016-088-00012)
163 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Alexis/SQ-12 (016-088-000012) - это стильное и энергоэффективное решение для вашего интерьера. Благодаря современным светодиодным технологиям, этот светильник обеспечивает яркое, равномерное освещение, что помогает создать комфортную атмосферу в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 110 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 152х152 мм |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 163 ₴
