
- В наличии 1 ед.
- Код: 596191
Электрическая тепловая завеса Термия АОЭВР
5 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая тепловая завеса Термия АОЭВР – это эффективное устройство для быстрого и равномерного прогрева воздуха в помещениях. Благодаря компактному дизайну и мощному электрическому нагревательному элементу, он создает комфортную атмосферу даже в больших помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Термія |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантія | 3.5 роки |
| Материал | Металл |
| Особенности | З електрообігрівом |
| Мощность | 3000 Вт |
| Размер | 130х183х770 мм |
| Тип | Теплова завіса |
| Тип монтажа | Настенный |
- Цена: 5 999 ₴
