
- В наличии
- Код: 4102492
Светильник cветодиодный Horoz Electric Milena-24 (016-083-0024)
319 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Milena-24 (016-083-0024) – это современное и стильное осветляющее решение, которое сочетает высокую энергоэффективность, долговечность и эстетический дизайн. Светильник Horoz Electric Milena-24 станет идеальным выбором для тех, кто ценит качественное освещение, стильный дизайн и экономичность. Он идеально подойдет для использования в квартирах, офисах, магазинах или общественных пространствах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | з димеруванням |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 218х32 мм |
| Световой поток | 2270 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 319 ₴
