
- В наличии
- Код: 4102490
Светильник cветодиодный Horoz Electric Alexis SMD LED (016-088-00018)
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Horoz Electric Alexis – это современное решение для освещения, которое сочетает в себе стильный дизайн, энергоэффективность и долговечность. Этот светильник идеально подходит для использования в жилых помещениях, офисах, магазинах или общественных заведениях, обеспечивая яркое и равномерное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 140 мм |
| Цвет свечения | Холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 160-265 V |
| Потужність лампи освітлення | 18 Вт |
| Размер | 178х178 мм |
| Световой поток | 1660 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 207 ₴
