
- В наличии
- Код: 4102494
Светильник светодиодный Horoz Electric Selena-24 (016-084-0024)
335 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный Horoz Electric Selena-24 (016-084-0024) - это стильный и энергоэффективный осветительный прибор, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Благодаря современной светодиодной технологии, он обеспечивает яркое и равномерное освещение, что создает комфортную атмосферу в помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 160-265 V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 218х32 мм |
| Световой поток | 2270 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 335 ₴
