
- В наличии
- Код: 590550
Кофеварка рожковая Ardesto YCM-E16B
3 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка рожковая Ardesto YCM-E16B – это стильное и функциональное устройство, созданное для настоящих ценителей кофе. Благодаря современному дизайну и продуманной конструкции, она станет не только незаменимым помощником на вашей кухне, но и стильным дополнением интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 4.23 кг |
| Вид кавоварки | Ріжкова (еспресо) |
| Види напоїв | Американо, Капучино, Латте, Еспресо. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Чорний з сріблястим |
| Объем резервуара для воды | 1.5 л |
| Особливості кавоварки | Система захисту від перегріву надмірного тиску, Індикатор готовності |
| Потужність кавоварки | 1100 Вт |
| Розмір кавоварки | 350х260х320 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений |
| Управление | Механическое |
- Цена: 3 699 ₴
