
- В наличии
- Код: 952759
Пистолет клеевой BUROMAX 11 мм (BM.4313-01)
260,20 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет клеевой BUROMAX – это надежный и удобный инструмент для творческих и профессиональных задач. Пистолет клеевой BUROMAX 11 мм (BM.4313-01) станет вашим незаменимым помощником в творчестве, ремонте и декорировании. Выбирайте качество, проверенное временем!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Діаметр клейового стрижня – 11 мм |
| Мощность | 60 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 260,20 ₴
