
- В наличии
- Код: 4102451
Прожектор светодиодный ENERLIGHT ACCENT 200Вт 6500K (ACCENT200SMD120C)
2 541 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный ENERLIGHT ACCENT 200Вт 6500K (ACCENT200SMD120C) - это мощное и эффективное освещение, которое идеально подходит для наружного и внутреннего использования. Благодаря современной светодиодной технологии, данный прожектор обеспечивает яркое и равномерное освещение, которое идеально подходит для больших площадей, таких как дворы, паркинги, склады или спортивные площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 110-260 V |
| Мощность | 200 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 400х280х34 мм |
| Световой поток | 24000 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 2 541 ₴
