
- В наличии
- Код: 4102443
Светильник светодиодный ENERLIGHT ORION 48Вт 4000К (ORION48SMD90N)
906 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ENERLIGHT ORION 48Вт 4000К (ORION48SMD90N) - это эффективное и энергосберегающее решение для освещения помещений разного типа. Благодаря мощности 48 Вт и цветовой температуре 4000К, этот светильник создает комфортное и естественное освещение, которое подходит для офисов, магазинов, коридоров и других помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 85-265V |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 300х40 мм |
| Световой поток | 4300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 906 ₴
