
- В наличии
- Код: 4102446
Светильник светодиодный ENERLIGHT SIRIUS 48Вт 4000К (SIRIUS48SMD90N)
1 005 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ENERLIGHT SIRIUS 48Вт 4000К (SIRIUS48SMD90N) - это энергоэффективное освещение для вашего дома или офиса, которое объединяет современные технологии и стильный дизайн. Благодаря мощности 48 Вт, этот светильник обеспечивает яркий, но мягкий свет с температурой цвета 4000К, что создает комфортную атмосферу для работы и отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Цветовая температура | 4000К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 85-265V |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 300х300х40 мм |
| Световой поток | 4300 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 1 005 ₴
