
- В наличии
- Код: 4102442
Светильник светодиодный ENERLIGHT ORION 36Вт 4000К (ORION36SMD90N)
651 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ENERLIGHT ORION 36Вт 4000К (ORION36SMD90N) - это стильное и эффективное решение для освещения любого пространства. Благодаря мощности 36 Вт и нейтральной температуре света 4000K, он создает комфортное освещение, которое подходит для офисов, коридоров, кухонь и других помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 85-265V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 230х40 мм |
| Световой поток | 3250 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 651 ₴
