
-30%
- В наличии
- Код: 4102444
Светильник светодиодный ENERLIGHT SIRIUS 24Вт 4000К (SIRIUS24SMD90N)
510 ₴
357 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный ENERLIGHT SIRIUS 24Вт 4000К (SIRIUS24SMD90N) - это стильный и эффективный осветительный прибор, который идеально подходит для разнообразных интерьеров. Благодаря мощности 24 Вт и цветной температуре 4000K, он создает естественное, комфортное освещение, которое не перегружает зрение. Светильник изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих его долговечность и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Enerlight |
| Цветовая температура | 4000К |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 85-265V |
| Мощность | 24 W |
| Размер | 180х180х40 мм |
| Световой поток | 2150 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 357 ₴
