
- В наличии
- Код: 590548
Кофемашина Ardesto FCM-FA900W
13 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемашина Ardesto FCM-FA900W – это стильное и функциональное устройство, созданное для настоящих ценителей кофе. Благодаря современному дизайну и инновационным технологиям, она станет идеальным дополнением к вашей кухне или офису.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 9.6 кг |
| Види напоїв | Американо, Капучино, Латте, Кава з молоком, Еспресо. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Білий з чорним |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Особливості кавоварки | Автоматичне очищення від накипу, Вбудована кавомолка, Таймер |
| Потужність кавоварки | 1450 Вт |
| Розмір кавоварки | 440х260х490 см |
| Тип | Кавомашина |
| Тип кави | Зерновий |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 13 999 ₴
