
- В наличии
- Код: 590549
Кофеварка Ardesto FCM-DG064 капельная
2 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная и функциональная кофеварка создана для настоящих ценителей ароматного напитка. Ardesto FCM-DG064 сочетает современный дизайн, простоту использования и надежность. Кофеварка Ardesto FCM-DG064 – это не только устройство для приготовления кофе, но и незаменимый элемент уюта в вашем доме. Наслаждайтесь любимыми ароматами каждое утро!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага кавоварки | 2.89 кг |
| Вид кавоварки | Крапельна |
| Види напоїв | Американо, Еспресо |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір кавоварки | Сріблястий з чорним |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Особливості кавоварки | Функція підігріву кавника (30 хвилин), Автоматичний перехід в режим очікування, Індикатор рівня води |
| Потужність кавоварки | 600 Вт |
| Розмір кавоварки | 200x320x390 мм |
| Тип | Кавоварка |
| Тип кави | Мелений, Зерновий |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 2 599 ₴
