
-25%
- В наличии
- Код: 450393
Смеситель для умывальника AIM DG08910
2 807 ₴
2 099 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель для умывальника AIM DG08910 сочетает в себе элегантный дизайн, надежность и комфорт в использовании. Его минималистичный стиль идеально дополнит интерьер любой ванной комнаты, придавая ей современный вид. Выбирая смеситель AIM DG08910, вы получаете стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты. Это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, комфорт и современный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AIM |
| Вес | 1.22 кг |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид змішувача | Одноважільний |
| Высота | 16.2 см |
| Тип | Змішувач |
| Тип змішувачів | Для умивальника |
| Тип монтажа | На виріб |
| Тип управления | Ручний |
| Ширина | 18.7 см |
- Цена: 2 099 ₴
