
-15%
- В наличии
- Код: 596208
Стиральная машина SATURN ST-WM0615
5 159 ₴
4 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина SATURN ST-WM0615 – это идеальное решение для небольших помещений или дачи. Она сочетает современный дизайн, простоту использования и высокую производительность. Благодаря своим компактным размерам и легкому весу, эта модель станет вашим незаменимым помощником в стирке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 8 кг |
| Размер | 80x47.4x43.7 см |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Вертикальне |
- Цена: 4 399 ₴
