
- В наличии
- Код: 596265
Фен SATURN ST-HC7263
699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен SATURN ST-HC7263 – это мощный и стильный прибор для ухода за волосами, который обеспечит вам профессиональный результат в домашних условиях. Фен оснащен несколькими режимами нагрева и скорости, что позволяет подобрать оптимальные настройки для любого типа волос. Ионизация уменьшает электризацию волос, делая их мягкими и блестящими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.515 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Количество насадок | Концентратор, дифузор |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размер | 23х9.8х27 см |
- Цена: 699 ₴
