
- В наличии
- Код: 5718437
Вешалка с полками для обуви 185х40 см R94067-BL (MPH042358)
350 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная и функциональная вешалка с полками для обуви станет идеальным решением для организации пространства в вашей прихожей, гардеробной или офисе. Эта вешалка станет вашим незаменимым помощником в поддержке порядка и уюта в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 1850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Металл |
| Особенности | Кількість гачків: 4 шт, Кількість полиць: 3 шт |
| Назначение | Для одягу та взуття |
| Тип | Вішалка |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 350 ₴
