
- В наличии
- Код: 5718436
Вешалка с полками для обуви 170х80х25.5 см R94054 (MPH042355)
489,60 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка с полками для обуви 170x80x25.5 см R94054 (MPH042355) - это стильное и функциональное решение для вашего дома. Изготовлена из прочных материалов, она сочетает в себе элегантный дизайн и практичность. Вешалка имеет удобную конструкцию с несколькими полками для обуви, что позволяет организовать пространство и сохранять обувь в порядке. Ее размеры 170x80x25.5 см позволяют вместить большое количество пар обуви, не занимая много места. Идеальна для прихожей, коридоров или любых других помещений, где нужна удобная организация пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Материал | Металл |
| Особенности | Кількість гачків: 8 шт, Кількість полиць: 5 шт |
| Назначение | Для одягу та взуття |
| Тип | Вішалка |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 489,60 ₴
