
- В наличии
- Код: 4102436
Светильник накладной светодиодный Ledcoin AL3010-R (8265)
350 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной светодиодный Ledcoin AL3010-R (8265) – это элегантное и функциональное освещение, которое идеально подойдет для любого интерьера. Благодаря современной светодиодной технологии, этот светильник обеспечивает яркое и равномерное освещение, что позволяет создать комфортную атмосферу в комнатах, коридорах или офисах. Модель AL3010-R имеет стильный дизайн с округлой формой, что позволяет ей гармонично вписываться в любой стиль интерьера, от классического до современного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Тип светильника | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Пластик |
| Напряжение | 165-265 V |
| Мощность | 36 W |
| Размер | 240х35 мм |
| Световой поток | 3240 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 350 ₴
