
- В наличии 1 ед.
- Код: 475422
Стабілізатор напруги Forte MAX-500VA (42061)
1 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения Forte MAX-500VA (42061) предназначен для защиты бытовой техники от перепадов напряжения в электрической сети. Он автоматически регулирует входное напряжение, обеспечивая стабильную и безопасную работу ваших устройств. Модель Forte MAX-500VA обладает мощностью 500 ВА и способна работать с низкими и высокими напряжением, что позволяет защитить технику от повреждений, вызванных нестабильной электросетью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Вид | Релейний |
| Входное напряжение | 160-260В |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество фаз | Однофазний |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Захист від високовольтних імпульсів, короткого замикання, підвищеної напруги, зниженої напруги, перегрівання. |
| Охлаждение | Воздушное |
| Размер | 350х220х245 мм |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип | Стабілізатор напруги |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 1 699 ₴
