
-35%
- В наличии 1 ед.
- Код: 2600987
Настольная лампа Sirius BL-1131-C
2 949 ₴
1 916,90 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Sirius BL-1131-C – это стильное и функциональное решение для вашего рабочего места или дома. Она сочетает современный дизайн с практичностью, обеспечивая комфортное освещение для чтения, работы или учебы. Настольная лампа Sirius BL-1131-C станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 518 мм |
| Длина | 187 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 9 W |
| Степень защиты | IP 20 |
- Цена: 1 916,90 ₴
