
- В наличии 1 ед.
- Код: 2600921
Настольная лампа светодиодная ESLLSE BRIZ (10455) (30298)
839 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа светодиодная ESLLSE BRIZ (10455) (30298) – это стильный и функциональный осветительный прибор для вашего рабочего стола или домашнего интерьера. Лампа оснащена энергоэффективными светодиодами, обеспечивающими яркое, но мягкое освещение, которое не утомляет глаза при длительной работе. Она имеет удобную регулировку угла наклона, что позволяет направлять свет в нужную сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esllse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 4 V |
| Световой поток | 250 Lm |
| Степень защиты | IP43 |
| Температура світла | 3000-5000 К |
| Тип керування | Сенсорне |
- Цена: 839 ₴
