
- В наличии
- Код: 475227
Сверлильный станок Vitals GU 1335SM
6 399 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверлильный станок Vitals GU 1335SM – это надежное и многофункциональное устройство, которое станет незаменимым инструментом в мастерской или на производстве. Он обеспечивает высокую точность и удобство при выполнении разнообразных сверлильных работ в металле, дереве, пластике и других материалах. Сверлильный станок Vitals GU 1335SM станет отличным выбором как для профессиональных мастеров, так и для домашних умельцев. Его функциональность, простота в использовании и высокое качество выполнения работ сделают вашу работу максимально комфортной и эффективной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия | 13 мм |
| Количество оборотов | 2620 об/хв |
| Номинальное напряжение, В | 230 В |
| Мощность | 350 Вт |
| Розмір круга | 160×160 мм, 290×190 мм |
- Цена: 6 399 ₴
