
-7%
- В наличии
- Код: 596217
Микроволновая печь GRUNHELM 20MX711-W (127157)
2 160 ₴
1 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь GRUNHELM 20MX711-W – это стильный и функциональный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Она сочетает современный дизайн, простоту в использовании и надежность. GRUNHELM 20MX711-W идеально подходит для разогрева пищи, приготовления простых блюд и разморозки продуктов. Это отличный выбор для тех, кто ценит простоту и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Открывание дверцы | ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 700 Вт |
| Размер | 24х45х34 см |
| Тип | Мікрохвильова піч |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 999 ₴
