
- В наличии
- Код: 596213
Блендерный набор GRUNHELM EBS-850МС (138243)
2 949 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендерный набор GRUNHELM EBS-850МС (138243) – это мощный и универсальный кухонный прибор, который станет незаменимым помощником в приготовлении разнообразных блюд. Благодаря мощности 850 Вт, этот блендер легко справляется с измельчением, смешиванием и взбиванием продуктов. Набор включает в себя разнообразные насадки для различных видов обработки продуктов, что позволяет приготовить коктейли, супы-пюре, соусы, а также измельчить овощи, фрукты или мясо. Этот блендерный набор – идеальный выбор для тех, кто ищет эффективный и надежный инструмент для приготовления вкусных блюд дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.43 м |
| Комплектация | Чаша з ножем, склянка з кришкою, Насадка для нарізки кубиками, Крюк для замішування тіста, віночок для збивання, Диск для подрібнення та нарізки |
| Объем чаши | 0.4 л |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер | 333х243х267 мм |
| Тип | Блендер ручний |
- Цена: 2 949 ₴
