
-18%
- В наличии
- Код: 596216
Кухонный комбайн GKM0018 (95333)
3 639 ₴
2 990 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный комбайн GKM0018 (95333) - это универсальный и мощный прибор, который станет незаменимым помощником на вашей кухне. Благодаря широкому набору функций и аксессуаров, этот комбайн позволяет выполнять разнообразные задачи, такие как измельчение, смешивание, взбивание, нарезка, терка и многое другое. Этот кухонный комбайн - идеальный выбор для тех, кто хочет сэкономить время на приготовлении блюд и получить на выходе превосходные результаты.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.94 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 6 |
| Объем чаши | 5 л |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Крюк для замішування тіста, Віночок для замішування тіста, Віночок для збивання |
| Материал | Пластик, Нержавіюча сталь |
| Мощность | 1800 Вт |
| Размер | 37х42х27 см |
| Тип | Кухонна машина |
- Цена: 2 990 ₴
