
- В наличии 1 ед.
- Код: 511519
Бойлер WHP Jack 80
6 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер WHP Jack 80 – это надежное и эффективное устройство для обеспечения горячей водой вашего дома, квартиры или офиса. Благодаря современным технологиям и качественным материалам, этот Бойлер гарантирует длительный срок службы и экономное потребление энергии. Выбирая WHP Jack 80, вы получаете качество, долговечность и комфорт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WHP |
| Вес | 18.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сухий |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | 220 W |
| Материал | Сталь з емалевим покриттям |
| Нагревательный элемент | Сухий ТЕН |
| Объем | 80 л мл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Підводка труб | Нижня |
| Размер | 74.8х46.1х46.1 см |
| Тип | Бойлер |
| Тип керування | Механічне |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 6 199 ₴
