
-20%
- В наличии
- Код: 3923344
Замок врезной CordonTech 2600 CR + HP85.1823 CR + ZM70 (99970151)
735 ₴
588 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок врезной CordonTech 2600 CR + HP85.1823 CR + ZM70 (99970151) - это высококачественная и надежная модель замка, предназначенная для использования в двери разных типов. Он обеспечивает высокую степень безопасности благодаря современным механизмам и материалам. Этот замок является отличным выбором для тех, кто ищет надежную и долговечную защиту для своей двери.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apecs |
| Страна производитель | Китай |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Общие | |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | II |
| Цвет | Никель |
| Материал | Сталь |
| Тип замку | Врізний |
- Цена: 588 ₴
