
- В наличии
- Код: 4512591
Мыльница с крючками HASKO HA-73121B-CHR-BOX
445 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльница HASKO HA-73121B-CHR-BOX - это стильный и практичный аксессуар для вашей ванной комнаты. Изготовлена из высококачественных материалов, она обеспечивает долговечность и устойчивость к влаге. Эта мыльница - идеальное решение для тех, кто ценит качество, удобство и стиль в мелочах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasko |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Особенности | На присосках , з гачками |
| Тип | Мильниця |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 445 ₴
